Экспорт/импорт настроек (смотрят: 1)

Maskal

Новичок

Репутация:

Доброго здравия!
Вопрос по переносу личных списков на другой смартфон: как это сделать? Функция бэкапа? Или пока не предусмотрена такая возможность?
У меня не один смартфон просто. Разные задачи у каждого, но т.к. пользователь я, то и фильтрацию хотели бы иметь персональную на каждом.
Плюсом ко всему, чтобы импортирование списков не затирала уже имеющиеся списки, а дополняла.
 
Доброго здравия!
Вопрос по переносу личных списков на другой смартфон: как это сделать? Функция бэкапа? Или пока не предусмотрена такая возможность?
У меня не один смартфон просто. Разные задачи у каждого, но т.к. пользователь я, то и фильтрацию хотели бы иметь персональную на каждом.
Плюсом ко всему, чтобы импортирование списков не затирала уже имеющиеся списки, а дополняла.
бэкап поможет
 
Да, все верно, бэкап и восстановление настроек давно реализовано в приложении
 
Да, все верно, бэкап и восстановление настроек давно реализовано в приложении
Так это приведет к затирке моих списков. А вот что касается объединения списков. Т.к. я пользуюсь 2мя смартами в течении дня. Спам приходит также разный временами. Было бы здорово для таких случаев предусмотреть не только замену личных списков фильтрации, но их объединение.
 
А какой практический смысл?
Сразу видно, что вы пользуетесь 1 смартфоном. У меня 2 основных смартфона. На каждом свой список контактов. 4 Симки. Есть номер, который нигде не засвечен, но на него изредка проскакивают спам-звонки. Есть номер, который везде светится и регистрируется, самый спамоониентированный. Так вот, ввиду этого в белый список личный попадают разные номера. Поскольку общая база банит все: и Тинькофф, и Ростелеком, и поликлиники, то мне вот как раз многи из номеров нужны, т.к. мне с этих номеров спам не идет, а весьма важные звонки. Поэтому для меня, и я думаю многим тут, такая функция для белого списка была бы весьма полезной.
 
Сразу видно, что вы пользуетесь 1 смартфоном
Не поверите.
Один личный.
Второй рабочий.
И третий планшет с сим.И везде одни и те же настройки.
Ну не требуется мне каких-то дополнительных.
Да и что там настраивать?
Маски не использую.
Остальное делается в течении пяти минут.
 
Остальное делается в течении пяти минут.
Довольно муторно сидеть и руками вбивать номера в белый список. Если можно сделать автоматизацию, то считаю, надо сделать и многие пользователи это оценят. Вам, может, и не жалко потраченного времени на ручную переборку номеров из одного смартфона в другой, а у меня 3е детей и я это время с ними лучше проведу.
Возможно вы невнимательно прочитали мое описание проблемы. У меня не синхронизируются контакты между смартфонами. Такие задачи. Поэтому белые списки абсолютно разные.
 
Мне кажется у вас очень уж узкая задача, чтобы авторы переделывали под это приложуху. Если есть комп и база комп грамотности, то все что вы хотите можно сделать самостоятельно. Объединить базы. Могу подсказать как, уже редактировал бэкап както
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх