Kickspam: Регулярно обновляемый перечень масок, на основе актуальных отрицательных отзывов пользователей. (смотрят: 2)

+797709005*
Сработала облачная маска. Раньше мне уже звонили с таких номеров, решил перепроверить и офигел. Эти уроды стали накручивать положительные отзывы на свои номера!
Посмотреть вложение 530
Умница... Не сомневался, что ты поймёшь, в чем дело. Спамеры закупают пул номеров и на все номера пишут по одному положительному отзыву. Достаточно, Блокировка по отзывам не работает! Одно спасение - подобная, нашей kickspam, облачная маска! Она, ИМХО, весьма эффективна. Остаётся один вопрос, писать маски без 3 последних цифр, или без 4?
P.S. Накрутки становятся обыденным явлением. Один такой пул, по моей наводке, администрация сайта, уже заблокировала...
 
https://opendata.digital.gov.ru/registry/numeric/downloads

Здесь можно скачать план нумерации РФ
Можно банить целиком по операторам, например Интернод и МТТ
Например +79017* весь
Может это позволит уменьшить облачный список?
Конечно поможет и существенно!
Обрати внимание, твои маски, этой чёртовой интернет телефонии МТТ, я внёс первыми:
+674*
+7998*
+7997*
Т.Е. удалению, по не актуальности, они не подлежат. Это вечные враги!
Ты стал полноценным соавтором этой маски. Спасибо за помощь!
 
По идее... Сюда.

Однако, эта тема, явно "умирает", в этой "болталке" последние посты за февраль и... Никаких реальных мер, никто не предпринимает...
Я писал напрямую админу и он... Не поругал меня, за то, что я не туда пишу...
 
+797709005*
Сработала облачная маска. Раньше мне уже звонили с таких номеров, решил перепроверить и офигел. Эти уроды стали накручивать положительные отзывы на свои номера!
1000009840.png

Мы обнаружили каким образом была сделана эта накрутка и почему наши системы безопасности ее не обнаружили.
Мы внесли изменения в настройки наших систем и более подобного происходить не должно. То, что уже есть, будет вычищено в ближайшие часы.

Благодарю за бдительность! Если видите что-то странное, всегда сообщайте как можно быстрее!
 
+79926623* МТТ прозвон
+79654382* Билайн прозвон
+79994445* Интернод спам
 
Последнее редактирование:
+79238992* спам
+79238990* спам
+79231163* спам
Новосибирск
 
Последнее редактирование:

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх