Без железобетонного подтверждения, верить на слово не могу, поскольку проблема не моя. Поверю, а парень вляпается?Вот ты "Фома неверующий"
Без root у меня и нет в родном телефонном журнале ни заблокированных, ни скрытых вызовов. А в Root Call можно включить такой журнал, если хочешь.
Я не знаю, как доказать, но "она вертится"![]()
Насколько я помню, её нужно устанавливать АОН по умолчанию, а после неудачи сносить и перенастраивать ФЗ заново?
Была бы моя проблема, я бы просто установил Call SMS Manager на мусорный смартфон, которые лежат, у меня в углу горкой и проверил. Не просил подтверждений...
И, таки, земля круглая, это аксиома, а возможности Call SMS Manager, учитывая многочисленные ограничения гугла и множества "костылей", которые нужно приделать к ней... Не факт.
P.S. "Таки, если уж пошла такая пьянка"... придется выдергивать, из горки, смерт и юзать.