Анегдоты (смотрят: 2)

Женщины ходят к знахаркам и покупают у них приворотное зелье за бешенные деньги. Между тем, оно продаётся в любом алкомаркете по весьма сходной цене.
 
Утром в пятницу, заходя в садик, маленькая девочка просит отца:
— Папа, приходи, пожалуйста, забирай меня трезвый!
— А что случилось, доченька?
— Ничего, просто последние четыре раза вместо меня ты забирал нашу воспитательницу.
 
Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся»
 
Ничто так не пробуждает утром, как выскользнувший из рук телефон и упавший вам на лицо в тот момент, когда вы переставляете будильник ещё на 10 минут.
 
Тихий мужчина — ДУМАЮЩИЙ мужчина.
Тихая женщина — уже что— то ПРИДУМАЛА.
 
Звонок в дверь.
— Здравствуйте, я ваша соседка.
— Сверху или снизу?
— Что, вот так сразу?
 
— Я вчера на свадьбу ходил…
— И как?
— Нормально. Вот — колечко подарили.
 
Никак не могу понять, почему апельсины, выращенные в другой стране, на другом континенте и привезенные через тысячи километров в Россию стоят дешевле, чем картошка из местного совхоза?
 
Дискотека 80—х — это реальный шанс для пятидесятилетних мужчин получить отказ в сексе под ту же музыку, что и 30 лет назад.
 
Папа и сын вечером 1 сентября:
— Ну и чему тебя сегодня научили в школе?
— Да ничему папа, завтра сказали снова придти.
 
Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе — бац… и 80 лет!
 
Для того, что бы погубить своё будущее.
Достаточно просто хвалиться прошлым !!!
 
Дорогой Санта, все, что я хочу на Рождество — это твой список девочек, которые плохо себя вели…
 
Пацаны, а что если накануне международного женского дня назвать свою девушку женщиной, и если она обидится или что-то типа «вообще-то, девушка», то можно на поздравления не заморачиваться? Типа, нехай дозреет?
 
Абсолютная самодостаточность не ведёт к счастью, она чаще ведет к одиночеству.
 
Раньше люди вели дневники, и выходили из себя, когда кто-то их читал.
Сейчас же они выкладывают всё в интернет, и бесятся, если их никто не читает.
 
Объявление на радиостанции:
— А теперь для всех людей, страдающих запорами и геморроем прозвучит красивая песня Ирины Алегровой «Свечка, свечечка, свеча, разгони мою печаль».
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх