Анегдоты (смотрят: 1)

Вот и выросло поколение мух, которое не боится курсора.
 
Вовочка говорит папе:
— Папа, я больше никогда не пойду с тобой кататься на санках!
— Хватит ныть, вези давай!
 
Муж (ложась ночью в постель):
— Слушай, что бы ты со мной сделала, если бы я уронил твою зубную щетку в унитаз?
Жена:
— Да ничего. Купила бы новую… Елки- палки, так ты уронил мою щетку в унитаз?!
Муж:
— Нет, я просто спросил.
Жена:
— Сволочь! Теперь все равно придётся покупать новую щетку!
 
Я взрослая самостоятельная женщина, и поэтому меня интересуют только секс, деньги, курсач и чтоб само похуделось.
 
— Мы представляем вам новейшее средство от комаров — пластинки «Раптор»! Берём одну пластинку, кладём под язык, и всё… Комары исчезают…
— Появляются динозавры, экзотические бабочки, медведи и цыгане.
 
Автомеханик после тяжелого трудового дня возвращается домой. Дома в плаче заходится его малыш. Никто не может понять, в чем дело. Мама малыша:
— Может, у него что—то болит?
Папа:
— Что у него там может болеть, у него все новое стоит!
 
Погода стоит чудесная! Легкий апрельский ветерок, ласково треплет за окном арматуру.
 
«Мне только спросить» и обочечники — две формы проявления неистребимой хитрожопости.
 
Идёт хилый мужик по Птичьему рынку, неудачно свернул за угол и наткнулся на компанию гопников. Те ему говорят:
— Мужик, купи кирпич.
— Ребята, я же у вас вчера купил один.
— Самочку для пары ему возьми!
 
Муж просыпается после пьянки, а на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу без истерики.
— Сын, что вчера было?
— Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать, когда мама хотела тебя раздеть ты сказал:
— Не тронь, сука, я женат!
 
Почему чихнуть и мотнуть головой – это считается смешно и нормально, но пукнуть и крутануть попой – это пошло?
 
Хозяйке на заметку: «Если уборку проводить реже, то результаты её станут заметней».
 
Из дневника:
День 1. Решила сесть на диету.
День 2. Решила больше не принимать скоропалительных решений.
 
Поймал мужик золотую рыбку.
— Отпусти меня! Я три твоих желания исполню! Но имей ввиду, то что ты попросишь, у тещи твоей в 3 раза больше будет!
Мужик подумал и говорит:
— Миллион долларов!
— Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет.
— Да, а второе желание — мерс шестисотый.
— Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет.
— А третье мое желание — легонький инфарктик.
 
Зубная боль начинает ослабевать уже по пути в поликлинику и окончательно проходит через 10 минут сидения в очереди на приём к стоматологу.
 
телефонной книжке мобильника вошла в запись «МУЖ». Дальнейшие действия под кнопками управления:
— «ИЗМЕНИТЬ» и «ВЕРНУТЬСЯ». Задумалась…
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх