Анегдоты (смотрят: 1)

— Послушай, сколько тебе лет?
— У меня переходный возраст: пенсию еще не дают, а женщины уже не дают.
 
— Как поживаешь?
— Твоими молитвами.
— Значит, прямо сейчас долг вернёшь?
 
— Мам, купи сладкую вату, нет, купи лучше леденец, нет, купи лучше шоколадку!
— Да чего ты хочешь?!
— Пива хочу, но ты же все равно не купишь.
 
— Я порезал язык!
— Как так?
— Я решил облизать нож, там были остатки шоколада. Я думал он тупой!
— А оказалось, что тупой ты.
 
В роддоме паника. Жена нового русского родила негритёнка. Все боятся сказать об этом счастливому папаше. Наконец главврач говорит сторожу Митричу:
— Ну, Митрич, ты пойди…Там такой Михрюткин есть.Скажи ему, что, мол негритёнок у него, что это бывает…ну, там,мутации, гены… Митрич выходит в приёмный покой:
— Хто тута Михрюткин? Ты, штоль? Значится, негритёнок у тебя родился. Геной назвали. В общем, дохтур сказал, что мутатор чаще мыть надо!..
 
А ведь если бы Карлсон вместо тортов и варенья в таких же количествах лопал горох и прочие бобовые, то он мог бы летать на реактивной тяге!
 
Недавно ехала в автобусе, рядом сидела девочка лет 3х… проезжаем мы поле из подсолнухов, она смотрит на них и говорит: «них*я себе ромашки».
 
Самый надежный и эффективный способ сэкономить на покупке жене дубленки, сказать ей во время примерки:
— Восхитительная вещь! Жаль, что тебя толстит.
 
— А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с бухим с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик.
— С*ка, аж сердце в пятки.
 
— Девушка,а вы замужем?
— Нет.
— А почему?
— Даже и не знаю… Вроде и пробуют, и хвалят, но не берут!
 
Перепись населения у программиста:
— Ваш родной язык.
— Как это родной язык?
— Ну, какой Вы язык с детства изучали, всю жизнь использовали?
— Bаsiс.
— Да нет, настоящий.
— А! Настоящий! Тогда Си.
 
— Кого это ты выгнал? — спросил Фродо, сонно любуясь кружкой тёмного пива за столом гостиной.
- Да ломился какой-то козёл бородатый — отозвался Бильбо, — активист-массовик-затейник. «Мы, грит, динамично развивающаяся приключенческая компания, организуем квест с препятствиями, нам нужен молодой, активный, неравнодушный, желающий на свою ж.пу приключений, еще не поумневший… эээ, не выгоревший дамагер, ассист, дпс или хоть взломщик, чтоб донатил без удержу и лез в самые опасные места, не претендуя на вознаграждение…» — короче, я его с лестницы спустил и посоветовал к дракону в одно место прогуляться…
- Понаехало приключенцев безмозглых! — вздохнул Фродо.
 
Тренинги повышения самооценки, на мой взгляд, не только бесполезны, но и вредны.У дураков с самооценкой и так все в порядке, что же касается умных людей, то если раньше окружающие их с трудом терпели, то после тренингов будут люто ненавидеть!
 
Послушать женщину и сделать наоборот не так уж и сложно. А вы попробуйте-ка послушать сразу двух женщин, и сделать так, как они просят!
 
Сидят три друга и хвастаются.
Первый говорит:
— У меня глаза мамы.
Второй.
— У меня нос папы.
Третий отвечает:
— А у меня трусы брата.
 
Не понимаю всех этих встреч выпускников.
Судьба дала вам возможность больше никогда не видеться, зачем вы хотите её упустить?!
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх