Анегдоты (смотрят: 3)

НАСТРОЕНИЕ — ЭТО ШИРИНА УЛЫБКИ, УМНОЖЕННАЯ НА ЯРКОСТЬ ГЛАЗ!
 
Хаос, это когда ищешь носки под кроватью, а находишь трусы, но не свои, а другого мужчины.
 
— Потомственный системный администратор Сергей. Очное и заочное (по IP—адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB).
— Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безинтернетия.
— Снимаю с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск потерянных файлов по имиджу жесткого диска.
 
Работай, не покладая сил, и копи деньги! И тогда в старости ты сможешь позволить себе вещи, о которых мечтают в молодости.
 
Утро. Понедельник.
Начальник спрашивает:
— У тебя глаза красные. Пил, что ли?
— Нет! По работе скучал, плакал!
 
— Мой бывший мне изменил с какой-то профурсеткой из дома напротив. Больно смотреть на их окна, а как отомстить я не знаю(
- У друга напротив живут противные соседи. Когда они уходят, он играет лазерной указкой с их котом. Что они только ни делали. И полицию вызывали, и попа с бабками, — результат ноль. Кот крушит всё)
 
Конфеты в семье делятся на два типа: 1. Вкусные. 2. А эти пусть папа ест!
 
— Светочка, будьте моей любовницей.
— Глупенький, ты же на одних моих туалетах разоришься.
— Никогда не думал, что ты такая засранка
 
Хорошо работать на двух работах! Денег много!
— Но не потому, что платят много — а потому, что тратить некогда.
 
Умного человека трудно обидеть.
Бездарные оскорбления не впечатляют, остроумные — вызывают восторг.
 
— Я тебя люблю.
— Это ты в интернете такой смелый! Ты мне это попробуй в лицо скажи! Рембо комнатный!
 
Хороший телефон и хорошая шуба сравнялись в цене. Но шкуру на них сдирают только с одного животного…
 
Чтобы избавиться раз и навсегда от страшной, но навязчивой со своими проблемами подруги жены, достаточно спросить жену вскользь:»А где наша Светка, с шикарной аппетитной попкой?».
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх