Анегдоты (смотрят: 3)

Алкоголь, несомненно, имеет и дистанционное действие. Пример:
— Купил бутылку водки, еще не выпил, а настроение уже улучшилось.
 
На вопрос соседа, что нужно делать, чтобы никогда не отставать от других, Хаджа Насредин ответил:
— Каждый день, как только просыпаешься, первым делом поцелуй свою жену. Иначе тебя всегда будут опережать другие, более находчивые и нетерпеливые.
 
Разговаривают две школьницы:
- Слушай, как тебе Ромка со второго этажа?
- Да не очень. Вчера пришел ко мне, принес бутылочку пепси-колы,
а столько претензий: сиськи маленькие, жопка холодная.
 
Хороший секс — это такой секс, когда даже соседи выходят покурить…
 
Объявление:
Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной для серьёзных отношений. Только никаких театров, кино и выставок. Выпили, закусили и в постель!
 
Стриптизёрша Надька из Смоленского ночного клуба исполняя приватный танец не сдержалась и отхлебнула у клиента борща.
 
— Вас беспокоят из службы безопасности банка…
- Извините пацаны, я четыре раза разводился и бывшие жёны забрали у меня всё ещё до вас…
- Прости Братан, не будем больше беспокоить, тебе и так по жизни очень сильно досталось.
 
— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!
— Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам!
— Хочу, что бы и они мне нравились!
 
Реклама антивирусника:
Мы защитим ваш компьютер от вирусов, которые мы для вас написали!
 
Собачья свадьба — идеал планирования современной семьи. Непонятно от кого, зачем, почему, но алименты будут!
 
Единственное существо, кого боится лев, это его жена. То есть, если ты боишься свою жену, ты — лев…
 
Утром на кровати сидит несчастный—неопохмеленный:
— Вчера была пятница, завтра суббота… Боже, а что же сегодня?
 
Студент пригласил девушку на свидание. Гуляют по городу и проходят мимо ресторана. Девушка говорит:
— Ой, как вкусно пахнет!
— Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?
 
Он начал… точно не помню… кажется, с вопроса о погоде, а кончил… точно не помню… но раза четыре кончил…
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх