Анегдоты (смотрят: 6)

Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает, в них деньги спрятаны.
 
Чем больше становится телеканалов, которые можно включить, тем меньше становится каналов, которые можно смотреть.
 
Странная закономерность — голова у женщин болит только после замужества, и никогда до.
 
— Ты в школу долго ходил?
- Долго, пока в ПТУ не выгнали.
 
Чем делать все, но хреново, лучше не делать ничего, но хорошо.
 
Медкомиссия в военкомате.
— Стою перед врачом в носках, со спущенными трусами и надутым животом.
— Да я апогей мужественности!
 
У нас большинство работает после окончания вуза не по своей специальности, а диплом — справка о том, что её обладатель не дурак.
 
После того, как встала на весы, я поняла, что на фантике слово «Коровка» — это не название, а предупреждение.
 
Один приятель звонит другому:
— Слушай, у тебя враги есть?
— Нет, а что?
— Да я свою машину продать хочу!
 
По—пьяни зарядили мышеловку на даче сторублевкой.
— Теперь у тещи палец сломан.
 
— Мы расстались, как это формулируют юристы, из—за «обстоятельств непреодолимой силы».
— Это как?
— Да мудак он был.
 
Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя, займи у него много денег. Пусть только о тебе и думает!
 
— Ты чего такая заведенная?
— Это всё муж. Говорит мне вчера вечером — пойдем в парк! Ну, я всё, как полагается:
— Каблучищи, сарафан и без трусов. Пришли в парк — а он на турнике подтянулся и домой пошли.
 
— Дорогая, так больше продолжаться не может — ты живёшь исключительно, как хочешь только ты!
- Чем же ты не доволен? Ты же тоже живёшь, как хочу я.
 
— Он ушел из туалета по—английски…
— Как это?
— Не смывая…
 
Мужик приходит домой усталый после работы и слышит, что за стеной раздаются характерные охи и вздохи. Тогда он говорит сыну:
— Этот сосед меня уже достал! Пойду скажу ему, чтобы он потише тр*х*л своих шлюх!
— Мама уже собиралась ему это сказать.
— Правда? И что, так и не сказала?
— Не знаю, она еще от него не пришла.
 
— Дорогая, у меня есть рога?
— У кобелей рогов не бывает — только блохи
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх