Личный кабинет (смотрят: 1)

andersson

Новичок

Репутация:

Когда появится личный кабинет пользователя Фильтр Звонков? Обещали к концу года, но больше нет никакой информации. А год уже закончился.

Я часто меняю прошивку и сбрасываю настройки телефона, и каждый каз приходится писать в поддержку и ждать пока перенесут подписку.
 
Когда появится личный кабинет пользователя Фильтр Звонков? Обещали к концу года, но больше нет никакой информации. А год уже закончился.

Я часто меняю прошивку и сбрасываю настройки телефона, и каждый каз приходится писать в поддержку и ждать пока перенесут подписку.
Зачем, когда можно было сделать бэкап настроек через меню самого приложения?
 
Зачем, когда можно было сделать бэкап настроек через меню самого приложения?
Бекап не всегда получается сделать.
Да и для не совсем продвинутых пользователей это сложно.
А кабинет решит проблемы с подпиской.
Как пример. Не так давно пришлось восстанавливать четыре лицензии. Мало того, что пришлось отвлекать человека на праздники, так еще возникла путаница когда и в какое время были активированы подписки.
В общем целый квест.
 
Зачем, когда можно было сделать бэкап настроек через меню самого приложения?
Настройки, это не только подписка, там много различных данных

В общем целый квест.
И такая проблема имеет место быть, согласен
 
Да настройки, если не применять маски. Дело трех, пяти минут.
А вот с подпиской....
 
Кстати, о бэкапе. После создания файла бэкапа, приложение предлагает отправить его (файл бэкапа) куда угодно кроме памяти самого устройства. Это так и задумано???
 
Кстати, о бэкапе. После создания файла бэкапа, приложение предлагает отправить его (файл бэкапа) куда угодно кроме памяти самого устройства. Это так и задумано???
При создании бэкапа вызывается стандартный системный диалог для сохранения файла. Если в системе установлено приложение-файл менеджер, оно должно быть в списке. А также облачные клиенты, такие как Google Drive или OneDrive.

Такая была изначальная задумка. Что-то работает не так? Можем разобраться и поправить при необходимости.
 
Если в системе установлено приложение-файл менеджер, оно должно быть в списке.
Именно! Штатный менеджер файлов от Samsung отсутствует в списке выбора для сохранения бэкапа. Приходится сначала сохранять на Яндекс диск, а потом скачивать оттуда в память телефона.
 
Вот весь список моих приложений для сохранения бэкапа....
 

Вложения

  • Screenshot_20240104_222530_IntentResolver.jpg
    Screenshot_20240104_222530_IntentResolver.jpg
    404,7 КБ · Просмотры: 5
  • Screenshot_20240104_222549_IntentResolver.jpg
    Screenshot_20240104_222549_IntentResolver.jpg
    407,3 КБ · Просмотры: 4
  • Screenshot_20240104_222608_IntentResolver.jpg
    Screenshot_20240104_222608_IntentResolver.jpg
    241,4 КБ · Просмотры: 4
А если сторонний, типа ESuper FM установить, будет отображаться?
Установил, проверил, этот менеджер файлов есть в списке выбора. Но хотелось бы стоковым приложением "Мои файлы" от Samsung пользоваться. Не люблю я плодить сторонний софт если нет необходимости.
 
Этот менеджер можно прикрутить???
 
Если нельзя добавить стоковый самсунговский менеджер файлов, то ничего страшного. Я уже привык через облачное хранилище переносить бэкап. ;)
 
Установил, проверил, этот менеджер файлов есть в списке выбора. Но хотелось бы стоковым приложением "Мои файлы" от Samsung пользоваться. Не люблю я плодить сторонний софт если нет необходимости.
ESuper хорош тем, что даёт доступ к android/data )
 
Если нельзя добавить стоковый самсунговский менеджер файлов, то ничего страшного. Я уже привык через облачное хранилище переносить бэкап. ;)
Попробуйте у стокового обнову удалить, не помню, как это в one ui делается, но думаю вы в курсе)
 
Не так давно прикупил по дурости пожизненную лицензию на AdGuard. Так там довольно удобный личный кабинет. Есть возможность как привязать устройство, так и при необходимости удалить.
Ну как вариант для будущего.
 
Не так давно прикупил по дурости пожизненную лицензию на AdGuard. Так там довольно удобный личный кабинет. Есть возможность как привязать устройство, так и при необходимости удалить.
Ну как вариант для будущего.
У нас так же будет возможность привязать-удалить устройство и список всех доступных лицензий.
К сожалению, в прошлом году доделать и запустить не успели, ждем весной.
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх