Заявки на создание списков блокировки (смотрят: 4)

Добрый день. Сделайте пожалуйста, список блокировать все, кроме Удмуртской Республики.
 
Здравствуйте, желаю всех благ. Сделайте, пожалуйста, список блокировать всё, кроме Кировской области
 
Последнее редактирование:
Сделайте пожалуйста, список блокировать все, кроме Удмуртской Республики.
Сделайте, пожалуйста, список блокировать всё, кроме Кировской области

Добрый день! Оба списка сделаю сеголня в течение дня
 
@ASteZ

Нужно просто взять все московские нейтральные маски и все краснодарские, а в конце сделать +7*
Если что пишите, я помогу
Да, я понял, спасибо. Потому и удалил сообщение что увидел что Московские маски переделали на "нейтральный" формат.
 
Добрый день. Сделайте пожалуйста, список блокировать все, кроме Удмуртской Республики.
Готово!

 
Здравствуйте, желаю всех благ. Сделайте, пожалуйста, список блокировать всё, кроме Кировской области

Пожалуйста!

 
Здравствуйте!
Сделайте еще пожалуйста список "блокировать все, кроме Республики Татарстан"
 
Здравствуйте!
Сделайте еще пожалуйста список "блокировать все, кроме Республики Татарстан"

Добрый день!

Готово!

 
Здравствуйте! Создайте пожалуйста список блокировать все, кроме Омска и области.
 
Здравствуйте! Создайте пожалуйста список блокировать все, кроме Омска и области.

Пожалуйста!

 
Готово!

Спасибо огромное за Удмуртию. Два вопроса:
1. Дополнять, исправлять, корректировать самостоятельно я его не могу? Это понятно и оправдано, мало ли чего я могу "накорогозить", а потом Удмурты, загрузившие эту маску мучиться будут? Понятно, но не удобно. Очень не хочется беспокоить Вас просьами корректировать это облачко...
2. И всё таки, как извлечь текст из CallFilter_backup.gzz? Подозреваю, что рано или поздно это понадобиться...
 
как извлечь текст из CallFilter_backup.gzz
В бэкапе нет облачных масок, там только личные ЧС и БС. Для корректировки скопируйте содержимое темы Удмуртия в текстовый файл, откоректируйте его как Вам надо и создайте новую тему с новым именем.
 
В бэкапе нет облачных масок, там только личные ЧС и БС. Для корректировки скопируйте содержимое темы Удмуртия в текстовый файл, откоректируйте его как Вам надо и создайте новую тему с новым и
Да, это я понимаю.
1. Для создания индивидуальной облачной маски, в созданной теме "Allspam", к примеру, мне понадобятся маски из CallFilter_backup.gzz, в текстовом формате. Как его извлечь я не знаю.
2. Насколько я понял, свою облачную маску я смогу регулярно редактировать?
Автор написал, что чёрный список может не успевать отрабатывать, за 5 отведенных на это секунд, если масок "слишком много".
Что, редко, но происходит. Пропускает звонок при наличии маски чёрного списка (масок около 4 тысяч).
"Создайде индивидуальную облачную маску, на основе чёрного списка. Алгоритм обработки облачной маски адаптирован лучше к обработке большого объема данных.
 
мне понадобятся маски из CallFilter_backup.gzz, в текстовом формате
Внутри архива ЧС и БС находятся в файле bwDB. Это база данных в формате SQLite. Вам нужен любой SQL браузер и умение работать с SQL. Можете попробовать попросить авторов программы прислать Вам ЧС/БС в текстовом виде. И еще имейте ввиду, что длина облачной маски не может быть более 5 тыс строк (примерно, точнее длина сообщения в теме не может быть более 50 тыс символов).
 
1. Дополнять, исправлять, корректировать самостоятельно я его не могу? Это понятно и оправдано, мало ли чего я могу "накорогозить", а потом Удмурты, загрузившие эту маску мучиться будут? Понятно, но не удобно. Очень не хочется беспокоить Вас просьами корректировать это облачко...
Все гораздо проще! Просто скопируйте лист Удмуртия и изменяйте-дополняйте его по желанию. У Вас будет своя копия и Вы сможете делать с ней что захотите.

Как скопировать:
1. Создайте новый лист с любым названием (например Udmurtiya_2)
2. Скопируйте в него данные из листа, созданного мной.

2. И всё таки, как извлечь текст из CallFilter_backup.gzz? Подозреваю, что рано или поздно это понадобиться...

Пришлите в личку последнюю актуальную версию, я помогу.

что длина облачной маски не может быть более 5 тыс строк

Вам такое ограничение мешает?
 
Вам такое ограничение мешает?
Мне нет. У меня облачная маска менее 3 тыс строк. Просто у человека ЧС уже 4 тыс строк (как он написал выше) и + облачная маска Удмуртия. Так что проверить длину конечной маски наверное стоит.
Более того, как писал ранее Ваш коллега, при слишком длинных облачных масках, могут быть проблемы с офлайн режимом (проверка маски может не уложиться в 5 сек).
 
Все гораздо проще! Просто скопируйте лист Удмуртия и изменяйте-дополняйте его по желанию. У Вас будет своя копия и Вы сможете делать с ней что захотите.

Как скопировать:
1. Создайте новый лист с любым названием (например Udmurtiya_2)
2. Скопируйте в него данные из листа, созданного мной.



Пришлите в личку последнюю актуальную версию, я помогу.



Вам такое ограничение мешает?
1. Буду очень благодарен, если Вы поможете извлечь, из CallFilter_backup.gzz, маски в текстовой формат. Это значительно облегчит создание личной облачной маски.
Правда в личку можно отправить только фотокарточки. Придется отправить в виде ссылки на облачное хранилище?
2. 50000 знаков, это около 5,5 тысяч масок. ИМХО вполне достаточно. Тем более, личную маску можно будет редактировать хоть каждый день? Удалять устаревшие маски (группы, по которым спамеры уже прекратили обзвоны) и вносить актуальные, составленные по объективным отзывам.
Согласен с уважаемым cf1201. Не стОит увеличивать лимит знаков, если есть риск не уложиться в 5 секунд, при обработке данных.
 
Создал тему allspam.
"Списка с таким именем нет." Я так понимаю, тема должна пройти модерацию и тогда можно будет загрузить, эту базу, на смартфон?
 
Создал тему allspam.
"Списка с таким именем нет." Я так понимаю, тема должна пройти модерацию и тогда можно будет загрузить, эту базу, на смартфон?
Вы забыли заключить свой список в [ CODE][ /CODE].
И еще полезно скрыть это под спойлер [ SPOILER][ /SPOILER]
Для примера:
Код:
[SPOILER] [CODE]
+1*
+2*
+3*
[/SPOILER][/CODE]
 
Друзья, извините... Никогда подобным не занимался... Про спойлер, вроде бы правильно правльно сделал, а "код:", почему-то черный? Какой-то префикс ставить нужно?
 

Пользователи в этой теме:

Назад
Верх